Transmice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Transmice

Добро пожаловат в сервер Transmice сервер 1.37.Рада вас видеть ^.^


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как создать сервер 1.37

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как создать сервер 1.37 Empty Как создать сервер 1.37 Пт Июл 13 2012, 20:52

Sydoline

Sydoline
Admin

Вам понадобится:
Python 2.7 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
XVI32 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SWF Mod - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Source + Db + Bot Survivor e Bot164 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SWF 1.37 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И так, начнём:
1. Скачиваем вышеуказанные файлы
2. Создаем пустую папку, например server 1.37
3. Открываем файл SWF Mod.py, нажимаем цифру 1 и жмем Enter, указываем файл Transformice.swf, а затем сохраняем под именем decompiled.swf
4. Теперь нам нужен файл XVI32, открываем его, далее нажимаем на File => Open, находим файл decompiled.swf
5. Теперь жмем на Search => Find и указываем ссылку tfmc.sytes.net
6. После как мы нашли ссылку, идем на сайт NO-IP.COM, регистрируемся, создаем новый хост с любым именем, например swft.sytes.net, указываем наш IP, который имеется в Hamachi. Нажимаем на кнопку Create Host.
7. После того, как мы создали хост, нам нужно указать его в XVI32. Ведь мы уже нашли строку tfmc.sytes.net, теперь заменяем ее на ваш уже созданный хост. После того как мы заменили, нажимаем на кнопку сохранить:
8. Теперь все практически готово. Открываем SWF Mod.py и нажимаем цифру 2, так же указываем decompiled.swf и потом Transformice.swf, перезаписываем.
9. Если вы выполняете используете денвер, открываем папку и кидаем туда файл Transformice.swf (над которым мы работали), ChargeurTransformice.swf, crossdomain.xml, Transformice.xml, Version.xml.
10. Открываем файлы crossdomain.xml и Transformice.xml, прописываем IP адрес, который указан у вас в Hamachi
11. Запускаем Servidor.py
12. Радуемся ^_^

Так же могу предложить видеоинструкцию для тех, кто не совсем понял - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Выкладываю очередной исходник. На этот раз 1.40 со всеми шкурами.
Установка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(Внимание! Как только вы создали файл Decompiled и открыли его в xvi32, нужно искать строчку mik3.sytes.net)
Что нам нужно:
Сборка сервера - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SWF Mod.py - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
XVI32 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вся сборка сервера идет на бразильском языке!
Дабы меня это взбесило и я перевел все фразы на транслит (менять кодировку было лень). Исправил, добавил несколько команд.
Все доступные команды в русской версии:
/help - Выдает листочек команд, доступные пользователю.
/music (ссылка на dropbox с песней) - включить музыку.
/about - О сервере.
/kick - Кикнуть игрока.
/bot - Включить ботов на сервере.
/m - Реплика сервера.
/mm - Реплика модератора.
/ban (ник пользователя) (часы бана) (причина) - Бан.
/demod - Убрать пользователя из модераторов.
/pban - Перманентный бан.
/kill - Умереть на текущем раунде.
/log - Просмотр логов.
/clear - Очистить чат.
/nige - Включить снег на сервере.
/nonige - Выключить снег на сервере.
/restart - Дает оповещение о рестарте сервера.

Инструкция по установке русской версии:
1. Скачивайте StarServeur.py: [URL="https://dl.dropbox.com/u/59063031/StarServeur.py[/URL]
2. Замените старый StarServeur.py на скачанный.
3. Запускайте.

Исправлен редактор карт!
[SIZE="4"]© Arthurko[/SIZE]

http://vk.com/id96722315

2Как создать сервер 1.37 Empty Помогите плз Вт Окт 30 2012, 06:04

Slowpokeman



Когда я открывал SWFmod у меня он не открылся, а просил программу выбрать, что мне делать?

3Как создать сервер 1.37 Empty Re: Как создать сервер 1.37 Пт Ноя 16 2012, 22:55

Sandorka



Ссылочку перезалей, предпоследнюю)

4Как создать сервер 1.37 Empty Re: Как создать сервер 1.37 Пт Янв 04 2013, 13:27

Pocket Cat



У меня программа WinRaR есть на компьютере, все файлы открываются из этих ссылок открываются там. В этой программе я вобще не разбераюсь поэтому не стала делать, но всё равно спасяб ^^

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения